Корзина
Отправка в день заказа новой почтой

Отзывы о компании Модные одежки для меня и крошки

  • Пархомець В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    товар відповідає описк

  • Светлана М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Посылочку получила. Спасибо большое.

  • Вікторія Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже приємний продавець. Мого розміру не було в наявності, підібрали навіть кращий варіант.Замовила ще. Рекомендую.

  • Ирина
    Отлично

    Магазин Рекомендую! Все на высшем уровне - оперативно связались, проконсультировали по размерам и моделям, отправили в день заказа! Качеством довольны. Спасибо!

  • Андрій Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупкою задоволений, продавця рекомендую.

  • Максим П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал у продавца маску с индивидуальным логотипом и остался очень доволен.
    Маска выполнена на редкость качественно, вживую еще лучше, чем на фото. Эмблема получилась очень хорошо напечатана, полностью в соответствии с моими пожеланиями. Могу только рекомендовать.
    Несколько озадачило, что указанный адрес e-mail продавца не работает (как продавец сам заявил), однако к коммуникации также претензий нет. Мне позвонили и сообщили контакт в мессенджере. Товар был выслан вовремя и дошел быстро.

  • Виктория К.
    Отлично

    Получили посылку с бассаножками для девочки. Выражаю восторг, бассаножки прелесть. Продавец умница побольше бы таких. Рекомендую.

  • Тетяна С.
    Отлично

    Заказывала на сына:джинсы, джинсовые бриджи и спорт.штаны - всё пришло по размеру, по качеству-отлично!Рекомендую!!!)

  • Надія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую, все підійшло. Обслуговування на самому вищому рівні. Дуже рекомендую даний магазин.

  • Анастасія С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывали кепочку с кроликом и маленькие босоножки для мальчика. Качество хорошее!) Быстро связались, быстро отправили, все чётко, очень приятная девочка!) Босоножки правда с запахом резины даже после мытья, но я думаю запах выветриться. Всем советую, мы остались довольны, все очень красивое, размеры совпадают, спасибо!)))